Сегодня: 18 сентября 2018 г. Главная      |     Онлайн-приемная     |     Полезные ссылки    
   
 

Мы ими гордимся

Педагоги - победители конкурсного отбора лучших учителей на получение государственной поддержки за счет средств федерального бюджета

год ФИО МОУ преподаваемый предмет
1 2006 Краева Вера Семеновна МБОУ гимназия №63 география
2 2006 Куликова Валентина Николаевна МБОУ гимназия  №10 русский язык и литература
3 2006 Малухина Лариса Владимировна МБС(К)ОУ С(К)ОШ  III - IV видов
№ 127  г. Челябинска
история и обществознание
4 2006 Саплина Ирина Александровна МАОУ СОШ №153 информатика
5 2007 Зырянова Светлана Сергеевна МАОУ СОШ №30 ОБЖ
6 2007 Гатаулина Ольга Иосифовна МБОУ прогимназия №133 начальные классы
7 2007 Ридель Елена Николаевна МАОУ СОШ №153 МХК
8 2007 Соболева Ирина Юрьевна МОУ СОШ №149 информатика
9 2008 Нестерова Галина Феликсовна МБОУ гимназия  №1 изобразительное искусство
10 2008 Манина Галина Борисовна МБОУ гимназия  №10 история и обществознание
11 2008 Соколова Ольга Петровна МБОУ гимназия №63 английский язык
12 2008 Лапотникова Наталья Ражаповна МАОУ СОШ №153 начальные классы
13 2009 Рыбакова Галина Анатольевна МБОУ гимназия  №1 технология
14 2009 Баранникова Елена Петровна МБОУ гимназия №63 английский язык
15 2009 Шамарова Татьяна Михайловна МБОУ гимназия  №10 МХК
16 2009 Собчук Татьяна Евгеньевна МАОУ СОШ №8 русский язык и литература
17 2010 Сабитова Гульнара Николаевна МБОУ гимназия  №10 русский язык и литература
18 2011 Черкасов Андрей Олегович МАОУ СОШ №8 информатика
19 2012 Иняева Елена Ивановна МБОУ гимназия №1 химия
20 2013 Ридель Елена Николаевна МАОУ СОШ №153 МХК
21 2014 Зырянова Татьяна Алексеевна МАОУ СОШ №153 изобразительное искусство и технология
22 2015 Гущин Валентин Николаевич МАОУ СОШ №138 технология
23 2015 Гончаренко Зульфия Адиковна МАОУ СОШ №8 технология

Педагоги - победители конкурсов педагогического мастерства

год ФИО МОУ предмет достижение
1999 Виктор Васильевич Шилов СОШ № 138 музыка победитель всероссийского конкурса "Учитель года"
2005 Иван Александрович Иоголевич лицей №31 физика победитель всероссийского конкурса "Учитель года"
2009 Марина Владимировна Пономарева СОШ №153 физкультура победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года»
2010 Гульнара Николаевна Сабитова МБОУ гимназия  №10 русский язык и литература финалист Всероссийского конкурса «Учитель года"
2012 Елена Николаевна Ридель МАОУ СОШ №153 МХК призер муниципального этапа конкурса «Учитель года"
2012 Дмитрий Евгеньевич Решетников МАОУ СОШ №153 классный руководитель призер муниципального конкурса "Самый классный Классный!"
2013 Наталья Николаевна Ячменева МАОУ СОШ №153 музыка победитель  муниципального этапа конкурса «Учитель года» , призер областного этапа конкурса «Учитель года»
2014 Наталья Викторовна Шурыгина МАОУ СОШ №153 начальные классы победитель  райнного этапа конкурса «Учитель года»
2015 Андрей Юрьевич Рогов МАОУ СОШ №153 информатика победитель райнного этапа конкурса «Учитель года»
2015 Андрей Юрьевич Рогов МАОУ СОШ №153 информатика победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года»

Педагоги - победители конкурсного отбора лучших учителей на получение государственной поддержки за счет средств областного бюджета

год ФИО МОУ преподаваемый предмет
1 2006 Шаповалова Валентина Николаевна МБОУ гимназия №1 французский язык
2 2006 Шевченко Ольга Григорьевна МБОУ гимназия №63 русский язык и литература
3 2007 Воложанина Наталья Васильевна МБОУ гимназия №63 английский язык
4 2007 Строкова Татьяна Ивановна МБС(К)ОУ С(К)ОШ  III - IV видов
№ 127  г. Челябинска
№127
русский язык и литература
5 2007 Балакина Людмила Алексеевна МБСКОУ школа-интернат № 4 русский язык и литература
6 2007 Савичева Галина Георгиевна МБОУ гимназия  №10 руководитель оркестра
7 2008 Скорик Елена Александровна МБОУ гимназия  №10 музыка
8 2008 Чистякова Елена Анатольевна МБОУ гимназия №63 история и обществознание
9 2008 Степаненко Елена Викторовна МАОУ СОШ №8 математика
10 2008 Солянникова Тамара Александровна МБС(К)ОУ С(К)ОШ  III - IV видов
№ 127  г. Челябинска
№127
начальные классы
11 2009 Гусенкова Лидия Владимировна МБОУ гимназия №63 русский язык и литература
12 2010 Веселовская Елена Евгеньевна МБОУ прогимназия №№133 начальные классы
13 2010 Голубчикова Наталья Николаевна МБОУ гимназия №63 английский язык
14 2010 Марчевская Галина Михайловна МБОУ гимназия №63 математика
15 2010 Машкарина Ольга Вадимовна МБОУ гимназия  №10 русский язык и литература
16 2011 Матвейчук Наталья Германовна МБОУ гимназия  №10 история и обществознание
17 2011 Гущин Валентин Николаевич МАОУ СОШ №138 технология
18 2011 Меньшикова Елена Викторовна МБОУ НОШ №90 начальные классы
19 2011 Полулях Светлана Алексеевна МБСКОУ школа-интернат № 4 история и обществознание
20 2012 Колотова Ирина Олеговна МБОУ гимназия  №10 информатика и ИКТ
21 2012 Жилинская Оксана Геннадьевна МБС(К)ОУ С(К)ОШ  III - IV видов
№ 127  г. Челябинска
изобразительное искусство

Образовательные учреждения - победители конкурсного отбора на получение государственной поддержки за счет средств областного бюджета

год ОУ
1 2008 МДОУ №194
2 2008 МДОУ №213

Образовательные учреждения - победители конкурсного отбора на получение государственной поддержки за счет средств федерального бюджета 

год ОУ
1 2007 гимназия №1
2 2007  гимназия №63
3 2008  гимназия  №10
4 2008 СОШ №153
Главная  |  О структурном подразделении  |  Документы  |  Справочник  |  Новости  |  ГИА (ОГЭ, ЕГЭ)  |  Прием в 1 класс  |  Конкурсы профмастерства
© 2006, Управление образования Центрального района Администрации г.Челябинска